Выберите город: свернуть
Города на букву, которые начинаются на "{{address.filter_char}}":
страница {{address.char.page + 1}} из {{address.char.pages}}

Event Revolution 2018: Эффективность, Креатив, Коммуникация

Event Revolution 2018: Эффективность, Креатив, Коммуникация

​Как привлекать крупные заказы? От количества и качества клиентов зависит количество прибыли. Сколько бы не проводилось маркетинговых исследований и обсуждений, всегда остаются вопросы, почему при равных условиях клиент выбирает одно из предложений.

Как говорить на одном языке с клиентом, формируя лояльность? Лояльность – это положительная регулярная обратная связь от клиента как в денежной форме, так и в нематериальной. Лояльностью нельзя управлять, но можно создать правильные условия для её формирования.

Как создать команду мечты, замотивированную на результат? Те, кто создал великие компании, понимают, что основной ускоритель роста — это не рынок, не технологии, не конкуренция, не продукты. Фактор, который важнее всех остальных — это способность найти и удержать нужных компании людей (Дж. Коллинз).

KJ2rEw1b6NE копия.jpg


Где искать вдохновение и как ускорить творческий процесс? У вдохновленного человека включается в работу скрытый потенциал головного мозга, все силы организма активируются и слажено работают над решением творческой задачи. Только в этом состоянии случаются открытия, изобретения, рождаются креативные и абсолютно уникальные идеи, находятся ответы на сложные вопросы.

Новые форматы, тренды и тенденции на event-рынке. Любая компания, а в первую очередь event-агентство, работа которого связано с креативом и созданием вау-эффекта, хочет опередить конкурентов в борьбе за место под солнцем.

RTS8y1OV8OI копия.jpg


Компании, которые в курсе современных тенденций и умеют их вовремя применить — успешные лидеры рынка во всех отраслях.

Коммуникации, команда, креатив, работа с клиентами, тренды, эффективность: кейсы и результаты, секреты успеха и последствия неудач, ответы на эти и другие вопросы от лидеров event-рынка на главном событии года для всей event-индустрии – Event Revolution 2018.

E45EgN39vGk копия.jpg


24 апреля, SOULFULLOFT на Чистых прудах, 8 часов event-интенсива и 10 спикеров, готовых делиться опытом и новыми трендами event-индустрии.

Не пропустите!


closeРазделы
search keyboard_arrow_up
Подбор
view_headline keyboard_arrow_up
Разделы
lock
Кабинет
location_city keyboard_arrow_up
Москва
closeПодбор
руб/чел