Выберите город: свернуть
Города на букву, которые начинаются на "{{address.filter_char}}":
страница {{address.char.page + 1}} из {{address.char.pages}}

Главное событие для ивенторов России: до старта 6 дней!

Главное событие для ивенторов России: до старта 6 дней!

24 апреля 2018 года на легендарной площадке Adrenaline Stadium в Москве соберутся более 1500 участников ивент-индустрии с целью эффективного нетворкинга, поиска новых идеи и знакомства с новыми артистами, ведущими и подрядчиками.

В этом году Event Revolution отличается особой масштабностью – выставочная зона занимает площадь в 9 000 м2. Более 40 компаний-подрядчиков будут презентовать ивенторам со всей России свои товары и услуги, расскажут о новинках и представят интерактивные развлекательные программы. Параллельно выставке 25 талантливых артистов, ведущих и музыкальных коллективов продемонстрируют грандиозные шоу-программы и выступят на главной сцене всей индустрии событийного маркетинга в России.

ER_banner_240x200 копия.jpg

Event Revolution распахнет свои двери гостям и участникам в 17.00. Развлекательная часть продлиться до 21.00, а выставочная зона будет \работать до 23.00. Подробная программа опубликована на официальном сайте мероприятия.

Неформальное общение с более чем 1500 потенциальными клиентами и партнерами, активный и эффективный нетворкинг, незабываемая шоу-программа – всё это ждет участников Event Revolution в этом году. Участие для ивенторов, PR/HR специалистов, при предварительной регистрации на сайте, бесплатное!

С условиями участия для артистов и подрядчиков можно ознакомиться на сайте www .revolution.partyinfo.ru .

Event Revolution ждет Вас, чтобы расти, развиваться и становиться успешнее вместе! Спешите! Количество мест ограничено!

closeРазделы
search keyboard_arrow_up
Подбор
view_headline keyboard_arrow_up
Разделы
lock
Кабинет
location_city keyboard_arrow_up
Москва
closeПодбор
руб/чел