Выберите город: свернуть
Города на букву, которые начинаются на "{{address.filter_char}}":
страница {{address.char.page + 1}} из {{address.char.pages}}

Подарок жениху от невесты: Интересные идеи

Подарок жениху от невесты: Интересные идеи

Ах, эта свадьба! Чудесный день, в который отмечается рождение новой семьи. Молодые люди, принявшие, пожалуй, одно из самых значимых решений в своей жизни, начинают новую, совместную жизнь.

Ах, эта свадьба! Чудесный день, в который отмечается рождение новой семьи. Молодые люди, принявшие, пожалуй, одно из самых значимых решений в своей жизни, начинают новую, совместную жизнь.

Любой праздник – это веселье, радость, море счастливых улыбок, и, конечно же, подарки! Не стоит считать, что на свадьбе подарки полагается принимать только главным виновникам торжества – новобрачным. Подарки на свадьбе дарят и получают все. Гости – молодым супругам. Новобрачные – гостям и родителям. Ну и, конечно, друг другу.

При организации свадебного торжества часто получается так, что львиная доля хлопот ложится на плечи невесты. Даже если любимый мужчина принимает активное участие в предсвадебной суете, невесте все равно готовиться сложнее. Одно свадебное платье и выбор к нему аксессуаров займет много времени. А еще и свадебная прическа, макияж, маникюр-педикюр и прочее.

Времени катастрофически не хватает. Еще и подарок любимому выбрать нужно к дню свадьбы. Да не простой, а особенный, соответствующий случаю. Здесь набором носков и пеной для бритья не обойтись.

А суета и нервное перенапряжение невесты может повлиять на качество и уровень фантазии и креатива. Ей явно нужен совет. Какие же варианты подарков жениху от невесты существует на сегодняшний день?

Разновидности подарков

Условно можно разделить подарки жениху от невесты на несколько групп: универсальные, памятные, творческие и уникальные. Чтобы приступить к выбору идеального подарка жениху от невесты, девушке стоит внимательно рассмотреть каждую из этих групп. И, уже на основе имеющейся информации и советов, с учетом индивидуальных особенностей будущего супруга, подобрать идеальный подарок жениху от невесты.

Универсальные подарки. Несмотря на название, не следует считать, что в эту группу отнесли все банальные и малоинтересные варианты подарков жениху от невесты ко дню бракосочетания. Нет, имеются в виду подарки материальные, однако выбранные с любовью, трогательные и оригинальные.

Если невеста внимательна и интересуется увлечениями своего жениха (а чаще всего именно так и происходит, в противном случае, зачем вообще заниматься организацией свадебного торжества), то она точно знает, чем порадовать любимого. К универсальным подаркам жениху от невесты на свадьбу можно отнести те вещи, о которых мужчина давно мечтал, но либо не мог найти, либо не решался на покупку по той или иной причине.

1. Ювелирные изделия. Не так уж много мужчин решается побаловать себя покупкой изделия из драгоценных металлов. А ведь стильным быть очень хочется. Увиденный на любимом киногерое роскошный браслет или золотая мужская печатка, запонки или булавка для галстука с россыпью крохотных бриллиантов. Да мало ли ювелирных изделий для мужчин существует.

И пусть он надевает галстук только по особым праздникам, и рубашек, рукава которых предназначены для запонок, у него или одна или вообще нет – это ведь не проблема. Свадьба – действительно важное событие. И происходит в жизни не так уж и часто. Сам себе он такие вещи не купит, не позволит здравый смысл и элементарное самолюбие. А вот в качестве подарка на свадьбу от любимой женщины примет с удовольствием. А рубашка? Рубашку потом купите.

При выборе ювелирного изделия в качестве подарка жениху от невесты все же стоит точно быть уверенной в том, что приобретение абсолютно соответствует стилевым предпочтениям мужчины. Это нужно для того, чтобы не поставить любимого супруга перед необходимостью носить украшение только с целью не обидеть собственную жену.

2. Подарки по интересам. Здесь так же важно точно знать, чем интересуется или увлекается будущий супруг. И что в этих увлечениях есть такое, что сам он не купит, но чего очень хотел бы. Если он является поклонником какой-то музыкальной группы или определенного музыкального направления, то коллекция новых дисков, если возможно, с автографами исполнителей, будет очень уместна.

Мужчина увлекается спортом? Здоровым образом жизни? Компьютерными новинками? На любой вкус современный рынок предоставит подходящий вариант подарка жениху от невесты.

Памятные подарки. Согласно общепринятой точке зрения, чаще всего подарки дорогостоящие дарит жених невесте. Со стороны невесты свадебный этикет вполне допускает презент не слишком ценный в денежном эквиваленте. Конечно, все зависит от случая и финансовой состоятельности невесты.

Приятным и памятным можно назвать и эксклюзивный автомобиль или новинку цифровой электроники, и искусно изготовленный мужской аксессуар ручной работы. В последнее время приобретает популярность такой памятный подарок жениху от невесты, как гипсовый слепок ладоней новобрачных, украшенный гравировкой. Таким образом, подарок приобретет индивидуальность. И будет служить приятным напоминанием о дне бракосочетания для обоих супругов.

Творческие подарки. К творческим подаркам относятся такие уникальные подарки жениху от невесты, как их совместный портрет, выполненный на заказ профессиональным художником. А если невеста увлекается живописью, то выполненная ею работа станет действительно незабываемым презентом. То же самое относится и к другим творческим навыкам.

Невеста обожает готовить и делает это превосходно? Вкусный подарок жениху от невесты придется как нельзя кстати. Актуальными являются шоколадные скульптуры, изображающие новобрачных, шоколадные конфеты или пастилки собственного приготовления и прочее.

Чувственные подарки жениху от невесты также можно отнести к разряду творческих презентов. Например, любимый мужчина несколько месяцев намекает на то, как бы он хотел увидеть в супружеской спальне свою женщину в образе развратной медсестры или строгой учительницы? В день свадьбы стоит пойти ему навстречу и в первую брачную ночь исполнить его желание. И это тоже будет творческий подход. А Вы как думали?

Уникальные подарки. К ним можно отнести подарки жениху от невесты, которые нельзя пощупать или потрогать. Их нельзя хранить в ящике стола или на полке перед глазами. Их невозможно показать своим друзьям или родителям. Но ими можно (и нужно) похвастаться. И удовольствие от них будет незабываемым.

В случае, если невеста решила сделать своему избраннику на день их свадьбы уникальный подарок, следует обязательно учитывать его наклонности. Например, если мужчина сходит с ума от скорости, гоночных автомобилей и с нетерпением ждет трансляции каждого ралли, следует предоставить ему возможность в самый важный день его жизни сделать его еще более радостным и счастливым. Нужно всего лишь подарить ему возможность часок от души погонять на картинге с друзьями.

Увлекается страйкболом? Можно подарить квиток для него и его друзей, разделяющих его увлечение, на несколько часов в классный страйк-клуб. Боулинг? Аналогично.

Всю жизнь мечтал прыгнуть с парашютом? Стоит предоставить ему такую возможность. Адреналин в разумных дозах принесет для организма только пользу. И молодой супруге будет приятно увидеть счастливое лицо своего любимого.

Конечно, подарок жениху от невесты не является обязательным. И делать его нужно только в том случае, если невеста действительно испытывает искреннее желание порадовать, удивить своего избранника в день свадьбы. Тогда и идея для подарка придет хорошая, и дарить подарок будет приятно, и жених такой настрой обязательно оценит по достоинству!

closeРазделы
search keyboard_arrow_up
Подбор
view_headline keyboard_arrow_up
Разделы
lock
Кабинет
location_city keyboard_arrow_up
Москва
closeПодбор
руб/чел